🥀 22 ИЮНЯ в 12.00 память о погибших в годы Великой Отечественной войны Беларусь почтит общенациональной минутой молчания

22.06.2026

🥀 22 ИЮНЯ в 12.00 память о погибших в годы Великой Отечественной войны Беларусь почтит общенациональной минутой молчания

📺📻🔊 В эфире телевидения и радио, в воинских коллективах, на улицах, площадях и других общественных местах нашей страны скорбным эхом прозвучат удары метронома и мелодия реквиема

🔔 В это же время во всех храмах прозвучит колокольный звон, а на транспорте - сигнальные гудки. В некоторых местах приостановится движение 🚇🚃🚆

🕯🇧🇾 Беларусь помнит! Помнит каждого! Остановимся на минуту - вспомним всех, кто погиб и завещал нам жить!

0-02-05-ae7e27167b7f20a25a640ac2a372b82521de583359ac1d234d126eb747d03657-22730401515

поделиться в: