🥀 22 ИЮНЯ в 12.00 память о погибших в годы Великой Отечественной войны Беларусь почтит общенациональной минутой молчания
📺📻🔊 В эфире телевидения и радио, в воинских коллективах, на улицах, площадях и других общественных местах нашей страны скорбным эхом прозвучат удары метронома и мелодия реквиема
🔔 В это же время во всех храмах прозвучит колокольный звон, а на транспорте - сигнальные гудки. В некоторых местах приостановится движение 🚇🚃🚆
🕯🇧🇾 Беларусь помнит! Помнит каждого! Остановимся на минуту - вспомним всех, кто погиб и завещал нам жить!






